


Угловой прилавок. Угол наружный ROMKOS ПР-1 УЗ
2 384 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ПР-1 УЗ
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой (внешний) прилавок предназначен для соединения и объединения прилавков и витрин ВТ-1 в вашем магазине или выставочном помещении. Помогает создать завершенный вид вашей торговой витрины и максимально использовать пространство.
Материал: ЛДСП 16 мм. Кромка – пластик 1 мм, а цвет может быть выбран по вашему желанию.
Габариты: 1100х466х466 мм (высота-глубина-ширина).
Предлагаем на выбор широкую цветовую палитру ЛДСП. Стоимость прилавка зависит от выбранного цвета, уточняйте у менеджера.
Цена указана на прилавок из белого ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 384 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и гофрокартон



