Стеллаж каскадный островной для магазина
7 751 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-28
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж островной каскадный с закругленными полками.
Назначение: для продовольственных и непродовольственных товаров, отлично подходит для детских магазинов.
Габариты: В1300хШ1600хГ650/800 мм
Материал – ЛДСП.
Цвет – по выбору, цена зависит от цвета.
Кромка – пластик 1 мм, цвет на выбор.
Полки по всему периметру островного стеллажа отлично продемонстрируют ваш товар. Каскадная конструкция просматривается со всех сторон. Закругленные углы добавляют удобства и безопасности для покупателей. Такой стеллаж – лаконичное дополнение торгового зала.
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана на оборудование полностью в белом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для обуви, Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 751 ₴








