Стеллаж кондитерский 2000х900х300 полки 45"
от 3 590 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-4.1/45
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж овощной или кондитерский
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм без задней стенки.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,8 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
Габариты 2000х900х300 (высота-ширина-глубина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Имеет 4 наклонные полки с ограничителями, нижняя с цоколем, без задней стенки
Может использоваться под любые товары.
Наклон полок под 30" предназначен для использования под кондитерские изделия.
Наклон полок под 30" предназначен для использования под овощи/фрукты.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 346 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 590 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и/или гофрокартон










