Стеклянная открытая торговая витрина-прилавок с 2 стеклянными полками ЭК-13 (серия ЭК)
4 126 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-13
- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Витрина торговая открытая с 2 стеклянными полками и накопителем ЭК-13 для демонстрации товара.
Предлагаем серию небольших витрин-прилавков от производителя ROMKOS: стеклянную торговую витрину ЭК-12 и стеклянную торговую витрину с стеклянными полками ЭК-13.
А также рабочие торговые прилавки.
Стеклянная витрина ЭК-13 отлично подходит для демонстрации различного вида товаров, а 2 стеклянные полки позволят расположить больше продукции и обеспечить отличный обзор со стороны покупателя. Внизу витрины есть накопитель.
Витрина торговая из ламинированного ДСП 16 мм белого цвета с двумя полками из стекла и накопителем.
Кромка - пластик 0,8 мм, цвет любой.
Габариты 880Х450Х900 (высота-глубина-ширина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели с 2009 года.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
Работаем на всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 2 шт |
| Накопитель | Открытый |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал полок | Стекло |
| Материал фасада | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 |
- Цена: 4 126 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и гофрокартон










