Стеллаж ФМ с накопителем
6 001 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-8
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж ФМ с накопителем.
Стеллаж торговый из ламинированного ДСП 16мм белого цвета с накопителем и замком.
Габаритные размеры 2100х400х900 (высота,глубина,ширина) задняя стенка из ДВП.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,6 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
Накопитель без разделителя, но есть возможность его установить, и полочку.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Предлагаем купить торговое оборудование для магазинов Серии "Эконом".
Сроки изготовления: 5 рабочих дней,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 001 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и гофрокартон










