
Стеллаж (шкаф) торговий 6 полок двери из стекла
7 933 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-6.1
Отправка с 07 мая 2026- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Торговый стеллаж-витрина с 6 полками, с дверцей из стекла и ЛДСП от производителя ROMKOS.
Назначение – универсальный. Подходит для любых товаров, например: гаджетов, аксессуаров, сувениров, украшений, электронных сигарет и т.д.
Стеклянные дверцы закрываются на замок. Они обеспечивают осмотр товаров и вместе с тем защищают от повреждения и т.п.
Накопитель с закрывающейся на замок дверцей из ЛДСП позволяет хранить складские запасы или упаковку от товаров.
Материал – ЛДСП 16мм. Кромка по внешней стороне - пластик 1 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует.
Габариты, ВхГхШ, мм: 2000х345х900 мм
ЭК-6.1 – 6 полок (4 открытых).
Стеллаж сочетается с другими моделями стеллажей и витрин производства ROMKOS.
Предлагаем на выбор широкую цветовую палитру ЛДСП. Стоимость стеллажа зависит от выбранного цвета, уточняйте у менеджера.
Цена указана на стеллаж из белого ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 345 |
- Цена: 7 933 ₴



