

Стеллаж кондитерский с перегородками
8 111 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-9
+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж кондитерский с перегородками из стекла на 24 ячейки.
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм без задней стенки.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,6 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
Габариты 2000х900х345 (высота-ширина-глубина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Имеются перегородки из стекла для кондитерских изделий.
Может использоваться под любые товары.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Предлагаем купить торговое оборудование для магазинов от производителя.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий |
| Способ выкладки товара | В ячейках, На полках, В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 8 111 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и/или гофрокартон



