
Стеллаж торговый угловой (300)
3 795 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-10 (300)
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж угловой (300)
Габаритные размеры 2000х300х600 (высота,глубина,ширина)
Изготовлен из ламинированного ДСП 16мм белого цвета.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,6 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Предлагаем купить торговое оборудование для магазинов Серии "Эконом".
Сроки изготовления: 3 рабочих дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴



