
Стеллаж угловой (300) с задней стенкой
4 440 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-10.1 (300)
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж угловой (300) с задней стенкой от производителя ROMKOS
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм c задней стенкой из ДВП.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,6 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
Габариты 2000х600х300 (высота-ширина-глубина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Предлагаем купить торговое оборудование для магазинов от производителя.
Сроки изготовления: 3 рабочих дня.
Работаем на всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 |
| Глубина | 300 |
| Ширина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производится в картон и стрейч-пленку.



