Хлебный стеллаж 2000*900*345
6 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ХС-1
- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Хлебный стеллаж из ЛДСП с наклоненными решетчатыми полками от производителя ROMKOS.
Специально разработанная конструкция хлебного стеллажа предназначена для выставления и хранения хлебобулочных изделий в магазине. Этот стеллаж позволяет эффективно организовать пространство и обеспечить удобный доступ к товарам покупателей.
Большая нижняя полка вмещает большее количество товара. Это дополнительное место для хранения запасов продукции.
Назначение – хлеб, батоны, булочки и другие хлебобулочные изделия.
Габариты, ВхШхГ, мм:
ХС-1 – 2000х900х345, имеет 3 наклоненные решетчатые полки и большую нижнюю с разделителем.
Материал – ЛДСП 16мм. Кромка по внешней стороне - пластик 1 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует.
Возможна установка в ряд и комбинирование с другими моделями стеллажей и витрин производства ROMKOS.
Предлагаем на выбор широкую цветовую палитру ЛДСП. Стоимость стеллажа зависит от выбранного цвета, уточняйте у менеджера.
Цена указана на стеллаж из белого ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
- Цена: 6 629 ₴












