Стеллаж овощной
14 595 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ОС-11
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный овощной стеллаж.
Стеллаж имеет металлический каркас с накладками на боковины из ЛДСП Дуб сонома.
Размер:высота 1330мм, ширина 1290мм, глубина 800мм.
Стеллаж имеет 4-5 ярусов.
Верхний ярус позволяет установить ящик глубиной 500мм, 3 или 4 нижних яруса позволяют установить ящики глубиной 600мм.
Высота между полками позволяет установить ящик высотой до 200мм.
Ширина между крайними опорами позволяет установить на один ярус 4 ящика шириной 300мм или по 3 ящика на ярус шириной 400мм.
Стеллаж выдерживает нагрузку на стеллаж до 300кг.
Возможен вариант с установкой колес для удобства перемещения стеллажа по торговой точке.
Стеллаж имеет металлический каркас с накладками на боковины из ЛДСП Дуб сонома.
Размер:высота 1330мм, ширина 1290мм, глубина 800мм.
Стеллаж имеет 4-5 ярусов.
Верхний ярус позволяет установить ящик глубиной 500мм, 3 или 4 нижних яруса позволяют установить ящики глубиной 600мм.
Высота между полками позволяет установить ящик высотой до 200мм.
Ширина между крайними опорами позволяет установить на один ярус 4 ящика шириной 300мм или по 3 ящика на ярус шириной 400мм.
Стеллаж выдерживает нагрузку на стеллаж до 300кг.
Возможен вариант с установкой колес для удобства перемещения стеллажа по торговой точке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 75 кг |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1330 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Ширина стеллажа | 1290 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| ДСП | Боковины |
Информация для заказа
- Цена: 14 595 ₴









