Стул в стиле LOFT
от 3 486 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LF-6
Отправка с 29 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный стул LF-6 в стиле LOFT изготовлен из высококачественного металла и ЛДСП. Придется по вкусу ценителям современного дизайна. Простота конструкции и оптимальная стоимость делают офисный стул LF-6 еще более привлекательным для приобретения.
Сиденье cтула может быть выполнено из ЛДСП 32 мм или из 24 мм лакированной фанеры.
Возможные цвета декора сиденья смотрите на фото. Структура покраски металла ножек - бархат.
По желанию покупателя к стулу идут столы, выполненные в 1 стиле LF-1, LF-3.
Размеры стула LF-6
Ширина - 455мм,
Высота - 870мм
Глубина - 455мм
Сиденье - 455х455х(32мм толщина сиденья)
Опора - металл труба 25х25х1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 45 см |
| Глубина стула | 45 см |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 3 486 ₴










