Офисный письменный стол на металлическом каркасе
от 6 430 ₴
- Под заказ
- Код: КСЛ-01
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный письменный стол на металлическом каркасе.
Размер стола: 820Вх1250Шх580Г
Простота и удивительный внешний вид.
Особенности:
- можно установить 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
- изготовлен из ламинированного ДСП.
- уникальный дизайн.
- рама стола может быть цельносварная и разборная.
Для устойчивости стола разборная рама имеет дополнительное ребро жесткости посередине тыльной стороны (ФОТО 1). На фото 2-5 показана цельносварная конструкция.
Дополнительно можно приобрести из этой серии:
- большой комод на металлической раме
- книжный пенал на металлической раме
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана на мебель в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 820 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: от 6 430 ₴











