
Тумба органайзер на 1 отделение
от 1 049 ₴
- Под заказ
- Код: К-8
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба-органайзер
Артикул: К-8
Цена указана на тумбу в белом, ДСП 16 мм.
Размер: В380xШ650хГ300/390мм
Особенности:
* возможность комбинирования с нашими кубическими стеллажами
* широкий выбор цветов 16, 18мм ЛДСП
* задняя стенка из ДВП
На фото показана в комбинации со стеллажем на 6 ячеек СК-01/06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 380 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 1 049 ₴



