
Витрина кондитерская торговая с 36 ячейками и стеклянной витриной ЭК-16.2 (серия ЭК)
12 041 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-16.2
Отправка с 07 мая 2026- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Витрина кондитерская открытая на 36 ячеек с накопителем.
Предлагаем открытую торговую кондитерскую витрину из ламинированного ДСП 16 мм белого цвета от производителя.
Особенностью кондитерской витрины является наличие открытых 36 ячеек с разделителями из стекла или ДСП для демонстрации товара. Такая витрина отлично подходит для конфетной продукции, печенья и других сыпучих товаров.
Для кондитерских магазинов предлагаем специализированное оборудование от производителя ROMKOS: стеллаж кондитерский с наклонными полками ЭК-4, стеллаж кондитерский с ячейками ЭК-9, прилавок кондитерский на 16 секций ЭК-19.
Характеристики витрины ЭК-16.2:
Кромка - пластик 0,8 мм, цвет любой.
Габариты:
1495х500/225х1000 (высота-глубина-ширина)
36 ячеек пол углом 20", высота между ячейками 180мм
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели с 2009 года.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1495 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
- Цена: 12 041 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и гофрокартон



