Торговая витрина с 3 полками ЭК-14 (серия ЭК)
4 577 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-14
Отправка с 05 мая 2026- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Витрина демонстрационная открытая серия ЭК со стеклянными полками и накопителем.
Предлагаем витрину демонстрационную открытую с 3 полками напрямую от производителя ROMKOS. Также вы можете приобрести у нас дополнительно торговую мебель серии ЭК: открытую демонстрационную витрину ЭК-15 (с 4 полками) и рабочие прилавки.
Витрина ЭК-14 изготовлена из ламинированного ДСП 16 мм белого цвета с двумя полками из стекла и накопителем.
Кромка - пластик 0,8 мм, цвет любой.
Габариты 1100Х450Х900 (высота-глубина-ширина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу специализированной торговой мебели с 2009 года.
Предлагаем купить торговое оборудование для магазинов от производителя.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | Открытый |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло |
| Материал фасада | Стекло |
- Цена: 4 577 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и гофрокартон












