Торговая витрина с 4 полками ЭК-15 (серия ЭК)
5 168 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-15
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина торговая открытая с 4 полками и накопителем ЭК-15 от производителя ROMKOS.
Предлагаем витрину торговую из ламинированного ДСП 16 мм белого цвета с полками из ДСП и накопителем.
Кромка - пластик 0,8 мм, цвет любой.
Габариты 1300Х450Х900 (высота-глубина-ширина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Также предлагаем торговое оборудование серии ЭК: торговую витрину ЭК-14 с 3 полками и рабочие прилавки.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу специализированной торговой мебели с 2009 года.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 5 168 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и гофрокартон










